ОкнаСтрой — все про окна

«Я не хочу умереть в нём!»: «Запорожец» с мотором Subaru совершил первый выезд

05.09.2019 12:11

«Я не хочу умереть в нём!»: «Запорожец» с мотором Subaru совершил первый выезд

В прошлый раз во время тест-драйва один из блогеров врезался в стену, при этом автомобиль не только лишился фары, но и перестал заводиться. Установив новый стартер, автолюбители решили впервые выехать на «Субарожце» в город.

Необычный тюнинговый автомобиль получил двигатель Subaru EJ202 и коробку передач от VW Transporter T2, при этом впереди машину ждёт ещё множество доработок. Блогерам, снимающим для канала iling show, удалось завести авто и проехать на нём, однако во время езды возникли серьёзные проблемы с коробкой передач: отвалилась кулиса.

По теме: «Верни человеку паспорт»: «Запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris попал на видео и рассмешил сеть

«Верни человеку паспорт»: «Запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris попал на видео и рассмешил сеть

Автоподборщики, как правило, рекламируют свои услуги в интернете и просят своих клиентов оставлять отзывы. Однако «запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris скорее рассмешил сеть, чем привлёк...

В авто развалилось шарнирное соединение и выпала обойма от подшипника. После этого водитель пригласил одного из умельцев, работающих над данным проектом, чтобы он помог переключать передачи.

«Я не хочу умереть в нём», – ответил механик, однако немного проехаться на «Субарожце» всё-таки пришлось, чтобы добраться до автосервиса.

Специалисты добились того, что у «Субарожца» всё-таки стали нормально переключаться скорости, двигатель стал заводиться с полуоборота, а тормоза – неплохо справляться со своей задачей. В связи с этим блогеры решили отправиться на этой машине на дорогу общего пользования.

«Я не хочу умереть в нём!»: «Запорожец» с мотором Subaru совершил первый выезд

Удивительно, но тюнинговый авто смог держаться в потоке наравне со всеми. Тем не менее у автомобиля ещё остались некоторые проблемы. Так, по словам блогера, «на сбросе газа вылетают передачи». Кроме того, кузов «Субарожца» находится в очень плохом состоянии, в связи с чем для проекта подыщут нового «донора».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML