ОкнаСтрой — все про окна

Хитрый лайфхак: Блогер показал, как сделать LADA Vesta с «панорамной крышей»

06.07.2019 16:46

Хитрый лайфхак: Блогер показал, как сделать LADA Vesta с «панорамной крышей»

Популярный автоблогер, славящийся тюнингом своей LADA Vesta лаймового цвета, продемонстрировал очередной бюджетный лайфхак.

В этот раз водитель решил снабдить свою «Весту» панорамной крышей, но так как желания вырезать часть кузова, покупать дорогостоящее стекло и аккуратно вставлять на место старой крыши у него не было, решено было ограничиться поклейкой своеобразной тонировочной пленки, которой, зачастую, оборудуют окна автомобилей.

Прежде, чем отправиться в сервис к мастерам, блогер тщательно помыл LADA Vesta во избежание попадания пескоструя под плёнку. После этого, в автосервисе на крышу был нанесен особый раствор, дабы избавиться даже от самого присохшего мусора, а когда кузов высох – с него сняли уплотнители и занялись поклейкой «панорамной крыши».

Далее пленку разгладили и нанесли особый материал, предназначающийся для полировки и придания зеркального эффекта – теперь крыша не будет отличаться от заднего и лобового стекла, всё попадает в тон.

Хитрый лайфхак: Блогер показал, как сделать LADA Vesta с «панорамной крышей»

Хитрый блогер не только сэкономил внушительную сумму денег таким простым способом, но и получил одобрение в сети, однако как всегда нашлись те, кто подобную доработку не оценил: «Панорама - это когда Топором рубишь крышу!», «Антенна портит весь вид!». Но большинство автолюбителей всё же сошлись во мнении, что такая панорамная крыша, пускай и не настоящая, выглядит очень достойно: «Глаз радует. Российский автопром и колхоз рулят!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML