ОкнаСтрой — все про окна

Химическое оружие под Москвой? Эксперт высказался о загадочной аномалии

26.11.2019 13:38

Химическое оружие под Москвой? Эксперт высказался о загадочной аномалии

Необычное НЛО над военной базой напугало людей.

Уфолог утверждает, что был запущен механизм изменения погоды.

Запуск механизма произошёл под Москвой над бывшей танковой частью, которая уже закрыта, уверяет специалист. Этот объект, который напоминает пузырь, вполне вероятно, по его словам, может являться результатом испытаний химического оружия, которое способно менять погоду на десятки километров вокруг.

Объект сумели заснять на камеру очевидцы. На видео видно, что необычный пузырь возник в полях в окрестностях столицы. Он держался рядом с вышкой на относительно небольшой высоте и почти не двигался.

Эксперты заявляют, что в закрытых базах и территориях региона продолжаются эксперименты с использованием оружия массового действия, а именно погодные. Из-за этого в окрестностях и происходят различные погодные аномалии. Например, перед появлением НЛО неподалёку от Москвы учёные в один голос твердили, мол местных жителей ждёт холодная осень и проливные дожди. Однако после аномалии прогноз резко поменялся, как и сама погода. Температура стала выше, после чего последовали заявления о грядущем потеплении. Исследователи данного явления не сомневаются: дело в испытании погодного оружия.

По словам блогера на YouTube, НЛО — очередная гонка вооружений в разных странах, поскольку подобные аномалии наблюдались не только в России, но и в Аргентине с Великобританией. Не лишено смысла и то, что страны с развитыми технологиями делают новое, более опасное химическое или климатическое оружие, чтобы обеспечить себе безопасность и показать соседям, что в случае чего есть чем ответить.

Химическое оружие под Москвой? Эксперт высказался о загадочной аномалииКлиматическое НЛО в небе над Аргентиной один в один напоминает НЛО под Москвой

Скептики уверены, что с испытанием оружия это не связано, а подобный эффект образовался от работы котельной. Впрочем, небольшое расследование показало, что если в Британии это и возможно, то в Аргентине котельных нет.

Как бы то ни было, но официальная наука наличие климатического оружия отрицает, а российские официальные органы комментировать слова уфологов и вовсе не берутся. По этой причине эксперты призывают не паниковать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML