ОкнаСтрой — все про окна

Выпил кофе - стал богаче: Как горячие напитки влияют на успех человека

11.04.2020 6:44

Выпил кофе - стал богаче: Как горячие напитки влияют на успех человека

Секрет раскрыт: чай — помощник Афродиты, кофе — бизнесменов.

Женщины то и дело задумываются о своей внешности, беспокоятся, достаточно ли они красивы для своих мужей. А пока люди находятся дома без возможности работать, больше беспокоятся о заработке. Для этих проблем есть решение.

Помогут популярные горячие напитки — кофе и чай. Оба они прямым образом влияют на успех человека, а именно на главные критерии — внешние данные и материальный достаток. Надо лишь знать, как правильно пить эти напитки, чтобы извлекать из них максимум пользы.

Оба напитка нужно пить горячими или тёплыми. Остывая, они теряют свои свойства. Также оба напитка действуют только раз в день. Если выпил больше чая, эффект сильнее не будет.

Выпил кофе - стал богаче: Как горячие напитки влияют на успех человека

Чай влияет на красоту и любовь, если добавить в него немного молока и пить без сахара. Клетки женщины наполняются энергией, весь день она выглядит моложе и привлекательнее, что не может не сказаться на отношениях с мужчиной. Если муж или парень видит, как его любимая просто переполнена энергией и красотой, его чувства становятся только крепче. Кроме того, если пить чай каждый день, то эффект будет продлеваться ежедневно и со временем красота женщины укрепится: станет меньше морщин и в целом вид будет здоровее и моложе.

Тем, кто озабочен финансовым положением, следует пить горячий кофе с мёдом. Кофейные зёрна символизируют богатство, поэтому нужно пить только молотый кофе. Мед — прямой проводник богатства всеми возможными путями. Это значит, что финансовое положение будет понемногу улучшаться на день: вернётся процент с онлайн-покупки, обнаружится небольшая и забытая сумма денег. Косвенно это усилит желание зарабатывать и поднимет креативность.

Помимо прочего, кофе с мёдом будет усиливать энергетический денежный канал. У многих людей он малоактивен или заблокирован, поэтому мало кто стал богаче за последние годы, но кофе поможет улучшить положение.

Также нужно понимать, что оба напитка сработают в один день, если между ними пройдёт достаточное количество времени. Например, кофе выпить утром, а чай вечером. Если перерыв будет всего в пару часов, то эффект сработает только от одного.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML