ОкнаСтрой — все про окна

«Выгорают аккумуляторы»: В сети предупредили о серьёзных проблемах KIA Rio и Hyundai Accent

25.09.2019 2:00

«Выгорают аккумуляторы»: В сети предупредили о серьёзных проблемах KIA Rio и Hyundai Accent

В сети появилось видео с несколькими историями от раздосадованных покупателей новых автомобилей KIA и Hyundai. Расставаясь с внушительной суммой денег, автовладельцы рассчитывали получить качественную машину, но по итогу получили только лишнюю головную боль.

По теме: «Выгорают аккумуляторы»: В сети предупредили о серьёзных проблемах KIA Rio и Hyundai Accent

«Минимум комфорта»: Автомобилист рассказал о Hyundai Solaris в версии Comfort

Hyundai Solaris является одним из самых востребованных седанов-иномарок в России, однако, по мнению некоторых владельцев, машина не так хороша, какой ее «рисуют».

В сети предупредили о серьёзных проблемах KIA Rio и Hyundai Accent. Так, покупатель Hyundai Accent за 800 тысяч рублей на 700 километрах пробега наехал днищем на небольшой штырь, торчащий из-под земли. Результатом стала напрочь смятая, разорванная поверхность днища, которая, по словам автовладельца, словно отлита она не из металла, а из ткани. Официальные дилеры назвали данный случай не гарантийным, потому ремонт водителю пришлось осуществлять за собственный счёт.

Среди комментаторов нашлись люди со схожей проблемой. По их словам, днище Hyundai Accent крайне подвержено деформации даже от незначительных механических воздействий. Также пользователи добавили, что у нового Hyundai Solaris достаточно часто протекают сальники и наблюдается чрезмерная вибрация и пробуксовка при наборе оборотов.

«Выгорают аккумуляторы»: В сети предупредили о серьёзных проблемах KIA Rio и Hyundai Accent

Также в сети рассказали о «сюрпризах» KIA Rio. Владелец седана нового поколения столкнулся со слишком быстро разряжающимся аккумулятором. Каждые 35 000 км пробега ему приходилось отправляться в сервисный центр для замены батареи. Пользователи в сети отмечают, что именно на новой модели Rio такая проблема распространена очень широко: «Аккумуляторы попросту выгорают, надоело уже на сервис катать, сколько можно!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML