ОкнаСтрой — все про окна

Выбросило с метеоритом: Рыбожёр с Юпитера выплыл на берег в Ейске

21.07.2019 10:18

Выбросило с метеоритом: Рыбожёр с Юпитера выплыл на берег в Ейске

В Азовском море могут находиться живые пришельцы. Уфологи предупреждают туристов об опасности.

В курортном Ейске произошёл загадочный случай. Ранним утром первые посетители пляжа обнаружили на песке неизвестное уродливое существо. Оно было в высоту около метра. Монстр чем-то напоминал русалку: голова, напоминающая человеческую, руки с 4 пальцами и перепонками, а вместо ног – рыбий хвост. Розового уродца прозвали рыбожёром, потому что у него во рту нашли судака. Существо увезли в лабораторию неизвестные люди, представившиеся сотрудниками санэпидемстанции.

Благодаря самым храбрым отдыхающим Азовского моря, снимки рыбожёра разошлись по интернету. Уфологи на форуме высказали свои первые предположения по находке в Ейске. Американские астрономы представили факты, что на Землю обрушились небольшие осколки от метеорита, пролетевшего рядом с планетой несколько дней назад. Исследователи НЛО предположили, что метеорит прошёл сквозь газовый слой Юпитера, прихватив с собой яйца или икринки пришельцев. Учёные давно выдвигали версию, что гигант Солнечной системы может быть водяной планетой, покрытой плотным слоем ядовитых газов. Таким образом, по мнению уфологов, рыбожёр с Юпитера попал на Землю. Его просто выбросило вместе с метеоритом, а точнее с его осколками.

Выбросило с метеоритом: Рыбожёр с Юпитера выплыл на берег в Ейске

Экспертам по аномальным явлениям и криптозоологам хотелось бы подробно исследовать азовского рыбожёра, который выплыл на берег в Ейске. Однако многие журналисты и конспирологи уверены: существо забрали представители спецслужб, чтобы изучить пришельца в секретной лаборатории и пресечь разжигание паники у отдыхающих. Уфологи предупреждают туристов о возможности быть покусанными неизвестной тварью, ведь нельзя исключать, что рыбожёров было несколько. Возможно, среди них есть живые особи.

Фотографии пришельца из Ейска были переданы биологам Москвы. Учёные пока не комментируют ситуацию, но склоняются к версии о генетической мутации человеческого ребёнка. Возможно, это более сложная форма «синдрома русалки», при котором у детей в утробе срастаются задние конечности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML