ОкнаСтрой — все про окна

Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

20.03.2020 6:44

Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

Время загадывать самые сокровенные желания.

В день весеннее равноденствия Солнце и Земля приходят в абсолютное равновесие. Это самый главный подарок от Вселенной, когда можно попасть в волну жизненных перемен и воплотить мечты в реальность.

В период с 20 по 25 марта у людей появляется возможность урвать лакомый кусок от «пирога» удачи. Подарков судьбы стоит ждать уже с 20 марта в виде удачного разрешения дел там, где были трудности. Можно будет прочувствовать расположение мира к людям даже в мелочах — начиная с загорания зелёного света во время пути тем, кто спешит, до находки в кармане отложенной и давно забытой купюры, у кого проблемы с финансами.

Главное правило — не проспать второй Новый год. Подарками будет возможность загадать желание, пожелать себе здоровья и успеха, но нельзя забывать вспомнить о близких. Всё мысли и мечты, которые несут в себе благую весть, будут исполнены в первую очередь. Даже меркантильные желания могут быть развёрнуты в сторону хороших намерений.

Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

Земля оживает, природа просыпает и расцветает в день весеннего равноденствия, того нужно ждать и людям. Настало время перемен в жизни и пора решиться на то, чего так давно желали. Важно не упустить момент, не «зависать» в рутине событий, а воплощать свои меты — от самых маленьких, до глобальных.

Творческих людей ждёт вдохновение и возможности для самореализации. Неожиданные предложения или знакомства с влиятельными людьми станут настоящими подарками судьбы.

Для многих людей настаёт период переоценки ценностей и работы над ошибками. Этому благоволит сама атмосфера этих дней. Такой самоанализ позволит расставить приоритеты и начать двигаться по жизни в нужном направлении.

С 20 по 25 марта стоит определиться с задачами, пока Вселенная сулит успех. Движение — это жизнь и тому, кто не стоит на месте предстоят важные перемены. А тем, кто «застыл» и не выходит из своего собственного мира, стоит начать что-то менять, иначе новых перспектив им придётся ждать ещё очень долго.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML