ОкнаСтрой — все про окна

Всё трещит по швам: Чего ждать от судьбы, когда рвется одежда

02.04.2020 13:05

Всё трещит по швам: Чего ждать от судьбы, когда рвется одежда

Если пуговицы отлетают, в жизни нужно что-то поменять.

Одежда энергетически тесно связана с тем, кто её носит. Поэтому, если она трещит по швам без видимых причин, это стоит воспринимать как знак. Когда она то и дело рвётся, в жизни нужно что-то поменять. Эзотерики рассказали, чего ждать от судьбы, если пуговицы отлетают одна за другой.

Нужно обратить внимание на то, в каких местах и как одежда портится, так как это своего рода сигналы. Ломающиеся застёжки и оторванные пуговицы — сигнал к неожиданным переменам и встречам. Если пуговица оторвалась на груди, впереди ждёт большое чувство и новые романтические переживания.

Дыры в карманах знаменуют ухудшение материального положения. Если их доводится обнаруживать слишком часто, стоит подумать о смене работы, пересмотреть свой подход к планированию бюджеты, а также начать откладывать «на черный день». Повреждения на подкладках курток и пальто сигнализируют о необходимости присмотреться к поведению второй половинки: возможны связи «на стороне», тайны и мысли о разрыве отношений.

Если по швам расходятся брюки, есть риск совершить неправильный поступок, а значит, все действия нужно хорошо обдумать. Нитки, расходящиеся на блузке или рубашке — к вестям, а на перчатках — к ссоре с близкими друзьями или родственниками.

В любом случае, вещи приходят к непригодное состояние, когда больше не в могут сдерживать сильного негатива. Поэтому, чинить испорченную одежду нежелательно — лучше сразу выбросить, обзавестись новой, а заодно подумать, что же стоит изменить в текущий момент жизни. Не стоит воспринимать этот знак как негативный: вместе с одеждой разорваться могут ненужные личные связи и сплетни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML