ОкнаСтрой — все про окна

Всё или ничего! Лев и Рыбы могут «озолотиться», если не «прозевают» свой шанс

22.04.2020 7:04

Всё или ничего! Лев и Рыбы могут «озолотиться», если не «прозевают» свой шанс

В конце апреля зодиакам нужно поймать удачу «за хвост».

Последняя декада апреля принесёт зодиакам множество сюрпризов и неожиданных возможностей. Лев и Рыбы могут «озолотиться», если не «прозевают» свой шанс. Перед ними встанет выбор: «Всё или ничего!». Успеху могут помешать страхи и сомнения, а также обыкновенная лень.

Лев. Чтобы не упустить удачу, Львам нужно сосредоточить свои усилия на работе. Трудолюбивые представители знака получат свою награду. Это может быть неожиданная прибыль, повышение, отданный долг или решение давно беспокоящей проблемы. Соединение Солнца с Меркурием в гороскопе Львов указывает на то, что фортуна поворачивается к знаку лицом. Сейчас зодиаку не стоит бояться браться за большое количество дел и осваивать что-то новое. Перемены пойдут знаку на пользу.

Рыбы. Начинается Новолуние, и для Рыб настало время определять планы и стремления на месяц вперёд. Ситуация может потребовать ориентироваться на ходу и подстраиваться под внешние обстоятельства. Чтобы проложить себе дорогу к богатству и процветанию, Рыбам придётся изменить свой привычный стиль действий. Звёзды советуют зодиаку прислушаться к своей интуиции. Она позволит безошибочно определять самые выгодные для знака варианты.

Для Рыб и Львов начинается пора перемен и начинаний. В конце апреля зодиакам нужно поймать удачу «за хвост», а значит необходимо активно действовать и проявлять инициативу. Главное, не просидеть благоприятное время, сложа руки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML