ОкнаСтрой — все про окна

Всевидящее око Нибиру над Крымом: Пришельцы изучают полуостров для вторжения

09.12.2019 16:53

Всевидящее око Нибиру над Крымом: Пришельцы изучают полуостров для вторжения

НЛО замаскировались под Солнце. Апокалипсис начнётся на Красную горку.

29 апреля над Крымом зафиксировали внеземное светящееся кольцо вокруг солнца. Очевидцы заявляют, что они видели 3 источника света сразу.

Уфологов сразу же заинтересовало это необычное космическое явление. Они отметили, что подобный феномен относится к проделкам пришельцев. Ученые сообщили, что внешний вид напоминает Всевидящее око Нибиру.

Специалистам удалось зафиксировать круглое очертание вокруг солнца. Они уверены, что это оптические следы огромного телескопа НЛО, который находится в тропосфере. Пришельцы изучают полуостров для вторжения на Антипасху.

Именно этот день ученые считают последним в истории человечества. Библейское пророчество гласит, что появится «звезда-Полынь», которая уничтожит человеческую расу всего за один час.

Пришельцы с Нибиру собираются сделать «самую кровавую» Красную горку. Планета Х вызовет всевозможные катаклизмы: вулканы, ураганы, землетрясения одновременно активизируются, чтобы стереть все живое с Земли.

Продолжение... Всевидящее око Нибиру над Крымом: Пришельцы изучают полуостров для вторжения

«Кровавая Антипасха»: Нибиру изменит полюса Земли и опустошит планету

Уже через неделю планета Х приблизится к Земле. Нибиру понадобиться один час, чтобы уничтожить 90% человеческой расы.

Уфологи предполагают, что на территории Крыма находится секретная лаборатория внеземной цивилизации. С помощью этого телескопа они передают собранную информацию, чтобы разработать дальнейший план захвата.

Однако некоторые ученые полагают, что сеять панику рано. Возможно, это обычное солнечное гало — оптическая иллюзия, которая возникает из-за преломления света ледяными кристаллами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML