ОкнаСтрой — все про окна

«Всем бы колхозникам такой УАЗик»: Эксперт расхвалил культовый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

25.07.2019 18:34

«Всем бы колхозникам такой УАЗик»: Эксперт расхвалил культовый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

Блогер рассказал, почему стоит покупать автомобиль.

Эксперт Дмитрий Машков снял обзор на популярный японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Под капотом авто размещён двигатель V6 объёмом 4 литра и мощностью 249 л.с. Эксперт расхвалил автомобиль и рассказал о его преимуществах.

Обновлённый «Прадик» начал продаваться в России в начале 2018 года. Блогер не совсем понимает, почему этот автомобиль называют «тачкой для колхозника» или «машиной для директора колхоза», ведь стоит он недёшево, а выглядит серьёзно и брутально. Стоимость обозреваемого Toyota Land Cruiser Prado составляет 3,6 млн рублей, а в топовой комплектации автомобиль обойдётся в 4,2 миллиона. «Какие колхозники, о чём вы? Всем бы колхозникам такой УАЗик», – возмущается эксперт.

Управляемость «Прадика» напрямую зависит от пряморукости водителя – некоторые без проблем колесят по бездорожью, а некоторые не могут из ямки выехать, уверяет эксперт. Также он решил ответить тем, кто задаётся вопросом: «Зачем покупать Прадик и ездить на нём в городе?». Чаще всего автомобилисты выбирают Toyota Land Cruiser Prado из-за надёжности и удобного передвижения, это люди, для которых комфорт играет более значимую роль, чем затраты на топливо.

Из плюсов «Крузака» эксперт отмечает его ликвидность – он очень мало теряет в цене: «Ты покупаешь машину и знаешь, что через 5 лет продашь её за солидную денюжку». Также блогер уверяет, что важнейшим фактором при покупке Toyota Land Cruiser Prado с пробегом является то, кто был владельцем автомобиля и как он за ним ухаживал. Бытует мнение, что Toyota неубиваема, но эксперт с этим не совсем согласен.

«Всем бы колхозникам такой УАЗик»: Эксперт расхвалил культовый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

Отмечается, что Land Cruiser с пробегом будет поистине надёжным, если ему обеспечивали должный уход – вовремя меняли масло и другие расходники. «Это техника в первую очередь. Любая техника требует ухода», – отмечает эксперт. У рамы «Крузака» есть как плюсы, так и минусы. Безусловно, она позволяет царить на бездорожье и ездить без преград, но стоит только попасть в серьёзное ДТП – повреждения будут такими, что лучше от такого автомобиля откреститься.

Эксперт сделал вывод, что культовый Toyota Land Cruiser Prado – сильная рабочая лошадка, которая при должном уходе обеспечит своему владельцу много лет комфорта и надёжности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML