ОкнаСтрой — все про окна

Все худшее – детям: «Магнит» кормит покупателей пирожными с порошком – клиентка

04.07.2019 7:23

Все худшее – детям: «Магнит» кормит покупателей пирожными с порошком – клиентка

Супермаркет не боится массовых отравлений и продолжает хранить продукты вместе с опасными химикатами, считает покупательница.

«Магнит» кормит покупателей пирожными с порошком, утверждает клиентка. Гневный отзыв она оставила на известном сайте, чтобы привлечь внимание хотя бы малой части россиян. Один из супермаркетов, находящихся в Уфе, явно не соблюдает стандарты хранения и транспортировки продуктов. Женщина дважды наткнулась на опасные сладости и вряд ли станет испытывать судьбу в третий раз.

Клиентка жалуется на привкус порошка не только в пирожных, но и других продуктах. Если руководство уфимского «Магнита» действительно так наплевательски относится к хранению продуктов, это может означать для магазина две вещи: потерю репутации и колоссальное снижение прибыли. Но есть и более страшные последствия, о которых «Магниту» следует задуматься уже сейчас.

Все худшее – детям: «Магнит» кормит покупателей пирожными с порошком – клиентка

Крепкий организм взрослого человека, возможно, стравился бы с таким необычным «угощением» с порошком, если бы не заметил запах. А вот с несовершеннолетними покупателями все намного сложнее. Неужели «Магнит» не боится массовых отравлений? Все худшее – детям? Видимо, истории с просроченным детским питанием ничем плохим для магазина не обернулись, поэтому теперь там происходит настоящий бардак.

Владельцы крупного бизнеса в России привыкли к порицанию, улучшать сервис они не спешат. Только здесь это не «прокатит», ведь речь идет о детях. Нельзя ждать, когда хотя бы один ребенок угодит в больницу из-за пирожного с порошком от «Магнита». По уфимскому «Магниту» сейчас явно плачет проверка Роспотребнадзора. Только специалисты по жалобам россиян смогут прикрыть продажу сладостей с химикатами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML