ОкнаСтрой — все про окна

«Все в нем замечательно»: Все о новом Toyota RAV4 2019 рассказал эксперт

28.10.2019 3:34

«Все в нем замечательно»:  Все о новом Toyota RAV4 2019 рассказал эксперт

Технологическое оснащение, внешний облик и интерьер обеспечат популярность новому японскому кроссоверу.

Блогер с канала «Avtostrasty» на YouTube поделился обзором на новый японский кроссовер Toyota RAV4. Все об этом авто эксперт изложил в своем видеоблоге.

Новый Toyota RAV4 построили на глобальной платформе TNGA, а паркетник обустроили новейшей гибридной установкой и улучшенным полным приводом. Гибридный агрегат включил в себя бензиновый мотор объемом 2,0 литра с производительностью 177 лошадиных сил, который работает в паре с 6-позиционной МКПП и вариатором. Новый двигатель обзавелся системой непосредственного впрыска горючего и новой поршневой группой. Помимо всего, новый «Рав» обзавелся выхлопной системой с двумя патрубками, чего не было у кроссоверов предыдущих поколений.

Подвеска в новом Toyota RAV4 совершенно новой – машину оснастили измененными стойками стабилизатора и другой рулевой рейкой. Багажный отсек в новом Toyota RAV4 отличается объемом в 550 литров, что позволит перевозить крупные предметы. В перечень опций нового Toyota RAV4 вошли камера заднего обзора, индикатор света, обогрев кресел, индикатор слепых зон, вентилируемые сиденья, подогрев и электропривод зеркал, интерфейс Bluetooth и бесконтактное открывание багажника.

«Все в нем замечательно»:  Все о новом Toyota RAV4 2019 рассказал эксперт

На дороге новый Toyota RAV4 ведет себя мягко и плавно, отлично вписываясь в повороты, а до первой «сотни» «японец» разгоняется за 8,0 секунды. В заключение блогер отметил, что новейший Toyota RAV4 является отличным автомобилем, который годится для повседневного использования и поездок на природу. «Все в нем замечательно», - подытожил обзорщик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML