ОкнаСтрой — все про окна

«Все подарки дилера - обман»: О тонкостях покупки LADA Granta FL рассказали бывалые

16.06.2019 0:40

«Все подарки дилера - обман»: О тонкостях покупки LADA Granta FL рассказали бывалые

Бороться с махинациями в дилерских центрах помогли опытные автомобилисты в сети.

В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе, посвященном LADA Granta FL, молодой «тазовод» поинтересовался у бывалых водителей, на что стоит обратить внимание, забирая новенький автомобиль с автосалона.

«Друзья, еду на днях за новым седаном в комплектации Комфорт на АМТ. На что стоит обратить внимание при приемке? Какой максимальный пробег должен быть у ОД?», – поинтересовался новичок.

О тонкостях покупки LADA Granta FL рассказали бывалые. Один из владельцев «Гранты» рассказал, что прежде всего нужно ознакомиться с пунктами сервисного листа, а затем задать менеджеру вопросы – выполнены ли работы по каждому пункту.

Отмечается, что довольно часто дилеры при покупке LADA Granta FL предлагают клиентам бесплатную обработку днища качественной немецкой мастикой. В данном случае рекомендуется наблюдать за проведением работы, так как дилеры, по словам комментаторов, могут провести эту обработку недобросовестно.

Другой владелец «Гранты» уверен, что «все подарки дилера – обман». Комментатор рассказал, что при тщательном подсчёте суммы выяснилось, что стоимость «подарков» в виде резины и обработки днища «размазана» по стоимости дополнительных опций – каждая из «допов» стала несколько дороже.

«Все подарки дилера - обман»: О тонкостях покупки LADA Granta FL рассказали бывалые

Также некоторые посоветовали проверить калибровку руля, а также взять с собой автосалон толщиномер и проверить кузов LADA Granta FL.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML