ОкнаСтрой — все про окна

«Все, что надо знать про Весту Спорт»: Шокированный качеством блогер рассказал про LADA Vesta Sport

08.09.2019 14:29

«Все, что надо знать про Весту Спорт»: Шокированный качеством блогер рассказал про LADA Vesta Sport

В чем же «спорт» и что изменилось в LADA Vesta в лучшую сторону, пытался понять эпатажный обзорщик.

Скандальный автообзорщик и блогер YouTube-канала «MUZ CAR» провел один из самых коротких тест-драйвов и обзоров автомобилей за всю историю своей деятельности и рассказал «все, что надо знать про Весту Спорт». «Я всего 2-3 минуты за рулем, и уже в шоке», - отметил он первые впечатления о LADA Vesta Sport, почти новой – всего с 12 тысячами км пробега.

Претензий было много: к маневренности и развороту, к зазорам снаружи и внутри в салоне, к «зажатой» подвеске, к «стучащим» колодкам (на пробеге 12 тысяч км), к «отходящим» и «телепающимся» уплотнителям, к скрипящим дверям и крышке багажника. Впрочем, совершенно не понятно было блогеру, в чем, по мнению АвтоВАЗ, заключается «спорт»: «у вас спорт – это красный цвет что ли?», - иронизирует блогер по поводу красных элементов отделки салона и сомнительное соответствие ходовых характеристик машины «спорту».

«Все, что надо знать про Весту Спорт»: Шокированный качеством блогер рассказал про LADA Vesta Sport

«Да плевать уже на «спорт». Дайте народу нормальное качество сборки, во имя Сарумана вас заклинаю!», - жалуется обзорщик на «косяки» кузова и салона.

По теме: «Все, что надо знать про Весту Спорт»: Шокированный качеством блогер рассказал про LADA Vesta Sport

«Сжечь ее что ли?» – О 6 годах владения LADA Kalina рассказал автомобилист

Тот случай, когда автомобиль достал настолько, что даже новый из салона теперь кажется гораздо хуже подержанной иномарки.

Зато в салоне появился аквапринт. «Если бы китайцы не придумали аквапринт, что бы вы делали, чем пластик «закатывали»?», - недоумевает блогер, добавляя, что стоимость автомобиля превышает миллион рублей, и за такие деньги можно предложить что-то лучше и перестать обманывать покупателей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML