ОкнаСтрой — все про окна

Время выбирать: Дев ждёт непростой период

28.04.2020 17:54

Время выбирать: Дев ждёт непростой период

Зодиака ждёт информация, но поможет ли это успеху, расскажет гороскоп на 29 апреля.

Среда принесёт в будни Дев неожиданности. Зодиаку удастся воспользоваться преимуществами стихии Воздух и сделать правильные выводы. Дев ждёт непростой, но нужный период.

Гороскоп на 29 апреля предупреждает Дев об изменениях. Звёзды готовы сделать для зодиака исключение и помочь уладить проблемы, но взамен от знака Воздуха требуется концентрация. 29 апреля можно будет изменить будущее, если с умом использовать информацию. Планета-покровитель знака Меркурий даст шанс раскрыть секреты, о которых Девы догадывались. Теперь появится шанс узнать, чего можно ждать от людей. Окружение Девы это друзья и коллеги, но стоит ли слепо доверять всем без исключения?

Ответ люди знака ищут, но 29 апреля случится дежавю. Девы почувствуют важность сказанных слов и поймут, в чём их сила. Настанет время выбирать, что важнее: отношения или правда. Говорят, горькая правда лучше сладкой лжи, но что выберет Дева? Людей знака ждёт непростой период, ведь на кону отношения и истина, к которой так тянутся Девы. Отношения могут испортиться, но Дева не боится изменений в жизни и даже порвать отношения из-за обмана сможет без лишних слёз.

Гороскоп советует не идти на поводу у непроверенной информации, ведь сплетни и завистливые комментарии со стороны могут только усугубить ситуацию Девы. Потому, важно делать выводы по фактам, никак иначе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML