ОкнаСтрой — все про окна

Временные трудности: Как часы над кроватью могут испортить ауру

18.01.2020 11:35

Временные трудности: Как часы над кроватью могут испортить ауру

Считается, что стрелки циферблата забирают жизнь.

Уже давно люди смотрят время на своих смартфонах. Но привычка иметь часы на стене осталась. Хорошо когда вещь приносить пользу, а не забирает хорошую энергетику. Но существует и поверье, что стрелки циферблата на самом деле отнимают жизнь.

Если над кроватью висят часы, эзотерики советуют от них избавиться. Спальня место отдыха и спокойствия, а бегущее время все портит. Над кроватью образуется негативная аура спешки. Также стоит их убрать от входной двери. Иначе все что прибывает в дом, будет очень быстро заканчиваться или пропадать. Около окна часы будут соперничать с небесными телами. Луна и Солнце не терпят помощников, именно они обозначают время дня ночи. Эксперты даже в шутку говорят: «Эти временные трудности всего лишь временные», - ведь и правда, для того, чтобы они исчезли нужно всего лишь сделать перестановку.
А вот где-где, так самое место часам у рабочего стола. Аура богатства и продуктивности пропитает его. Хорошую энергетику время принесёт в детской комнате. Детей оно ещё не волнует, но к порядку приучит быстро. Также у телевизора или компьютера настенные часы необходимы. Они создадут ауру приземленности и ясного взгляда на мир. А рядом с зеркалом возникнет энергия молодости и красоты.

Каждая вещь имеет свою энергетику. Эксперты считают что нужно правильно располагать предметы. И тогда они принесут успех, спокойствие и удачу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML