ОкнаСтрой — все про окна

Возвращаться – плохая примета, или что значат забытые перед выходом вещи

03.04.2020 0:24

Подсознание хочет что-то сообщить через оставленный предмет.

Считается, что возвращаться — плохая примета. Как правило, приходится это делать, если какая-то важная вещь была забыта дома. Мистики, отвечая на вопрос: «Что значат забытые перед выходом вещи?», утверждают, что через оставленный предмет подсознание хочет что-то сообщить. Например, предупредить о последующей неудаче и посоветовать остаться дома.

Некоторые специалисты считают, что возвращаясь домой сразу же после выхода, можно энергетически изменить характер движения с положительного на отрицательный. Этим и обусловлено поверье, что в случае такого возвращения, нужно обязательно посмотреть в зеркало: оно отразит и изменит настрой на позитивный и задаст верное направление вновь. То есть, после этого можно вновь пойти по запланированному маршруту и не волноваться о возможных несчастьях.

Иногда предметы случайно остаются в чужом доме, например, в гостях. Это происходит, когда человек подсознательно желает вернуться в это место, поэтому и оставляет следы своего присутствия. Так, влюбленные пары часто «случайно» оставляют друг у друга вещи, чтобы встретиться вновь. Некоторые люди вполне умышленно прячут в чужом доме какой-нибудь небольшой предмет, потому что хотят повлиять на человека, которому оставили такой «подарок». А вот положительным или отрицательным будет это влияние, уже зависит от личных намерений и преследуемых целей. Поэтому, обнаружив у себя в квартире забытый или оставленный кем-то предмет, стоит подумать и решить, нужно ли держать его дома или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML