ОкнаСтрой — все про окна

Возбуждённо теребят ручками – Какие Зодиаки постоянно стрессуют по пустякам

02.02.2020 10:24

Возбуждённо теребят ручками – Какие Зодиаки постоянно стрессуют по пустякам

Астролог считает, что это мешает им жить долго и счастливо.

Современная жизнь имеет массу трудностей, через которые человеку приходится проходить ежедневно. При таком стремительном и опасном образе жизни многие люди регулярно испытывают стресс. Кто-то подвергается этому явлению редко, а кто-то практически живет с ним. Американский астролог Кейт Миллер рассказала, какие Зодиаки постоянно стрессуют по пустякам.

По мнению астролога, чемпионом в «накручивании» самого себя являются Раки. Они волнуются каждый день, буквально не давая себе минуты покоя. Их беспокоит буквально всё: Работа, семья, внешний вид, домашний питомец, родители. При этом они могут очень серьезно злиться, если их стресс сильно мешает им жить. Астролог считает, что Ракам нужно не воспринимать многое всерьез.

Возбуждённо теребят ручками – Какие Зодиаки постоянно стрессуют по пустякам

Еще одними любителями поволноваться являются Рыбы. Как и Раки, они возбуждённо теребят ручками буквально по любому поводу. Часто это усугубляется в том случае, если представитель Рыб не уверен в себе и не состоялся как личность. Все это накручивается как снежный ком, заставляя Рыб нервно думать об этом. Астролог считает, что большинству Рыб стоит полюбить себя и не пытаться быть идеальным во всем.

Поволноваться из-за пустяка любят и Близнецы. У них дрожь по телу начинает бежать в тот момент, когда нужно действовать и принимать решения самостоятельно. В предприимчивой ситуации Близнецы теряются и начинают нервничать, считает астролог. Особенно остро испытывают на прочность нервы те Близнецы, чья деятельность соприкасается с постоянным давлением. По словам астролога, любые попытки надавить на Близнеца или заставить его сделать выбор приводят к стрессовой ситуации для него.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML