ОкнаСтрой — все про окна

«Вот тебе и платка»: Состояние неочищенного участка М4 «Дон» возмутило автомобилиста

20.07.2019 4:35

«Вот тебе и платка»: Состояние неочищенного участка М4 «Дон» возмутило автомобилиста

Автомобилист показал состояние одного из платных участков дороги на трассе М4 «Дон» и невольно стал свидетелем ДТП.

Авторегистратор водителя под никнеймом Джек Ричардс зафиксировал нечищеную «платку» на участке федеральной дороги М4 «Дон» в Ефремовском районе по направлению к Москве, несколько дней назад рано утром. Видно, что дорожное полотно покрыто плотным слоем снега, из-под которого изредка проскакивают островки асфальта.

Вероятно, водитель планировал записать лишь ужасные условия, в которых водителям за их же деньги приходится ездить, но волею случая он едва не стал участником серьёзного происшествия. В какой-то момент, его автомобиль обогнала другая машина, водитель которой, видимо, не справился с управлением, в результате чего авто очень сильно занесло и едва не выбросило под колеса едущему в след за ним автору видео.

Благо, для последнего всё обошлось удачно, чего нельзя сказать о другом автомобилисте, поскольку его машину выкинуло на обочину прямиком в сугроб.

«Вот тебе и платка!», – резонно возмутился автоблогер. «Лучше бы вместо открытия новых платных участков, позаботились бы об уборке снега на существующих. А если бы там несколько сразу машин ехало?», – разгневанно вторят ему комментаторы в соцсети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML