ОкнаСтрой — все про окна

«Вот почему «Крузак» – лучший в мире»: Toyota Land Cruiser восхитил известного блогера

11.06.2019 2:51

«Вот почему «Крузак» – лучший в мире»: Toyota Land Cruiser восхитил известного блогера

Экстремальная проходимость, надёжность и комфорт – основные качества, за которые Toyota Land Cruiser ценят владельцы со всего мира. Исключением не стал американский блогер, снимающий ролики на канал Hoovies Garage.

Американец отметил, что проехал на своём Land Cruiser 80 около десяти часов и не столкнулся с какими-либо проблемами во время длительного пути, хотя авто обладает внушительным пробегом в 566 000 км. При этом внедорожник по-прежнему оснащён оригинальной силовой установкой.

Продолжение... «Вот почему «Крузак» – лучший в мире»: Toyota Land Cruiser восхитил известного блогера

Качество или халтура? Владельцы поделились впечатлениями от Kia Rio X-Line

Корейский кросс-хэтчбек производят в Санкт-Петербурге с 2017 года. Спустя год после старта продаж обладатели данной модели рассказали о замеченных ими недоработках.

Когда блогер приобрёл эту машину за 2 100 долларов, она была не в лучшем состоянии. На восстановление автомобиля ушло порядка 7 000 долларов. Внедорожник обзавёлся массивной защитой на бампер, лебёдкой, шноркелем и экспедиционным багажником.

Теперь автолюбитель решил взобраться на своём Toyota Land Cruiser на крутой холм, чтобы показать подписчикам возможности этого автомобиля. Судя по видео, машина без особых проблем взобралась на каменистый склон, а также преодолела по пути небольшой брод.

«Вот почему «Крузак» – лучший в мире»: Toyota Land Cruiser восхитил известного блогера

Как подчеркнул блогер, помимо внедорожных качеств «Крузак» способен покорить комфортом: в отличие от Jeep его гораздо меньше трясет во время поездок по плохой дороге. «Вот почему «Крузак» – лучший в мире», – заключил американский автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML