ОкнаСтрой — все про окна

Воспоминания задушат Раков: Что может омрачить Новый год для этого знака, рассказал астролог

18.06.2019 10:00

Воспоминания задушат Раков: Что может омрачить Новый год для этого знака, рассказал астролог

Эксперт советует не рефлексировать по прошлому.

В новогодние праздники все люди ожидают веселья и восторженного настроения. Близость нового года даёт надежды на светлое будущее и исполнение давних желаний. По словам российского астролога, такой позитив могут не разделить Раки. Он рассказал, что именно может омрачить Новый год для этого знака.

Астролог считает, что у Раков остро наблюдается привычка заглядывать в своё прошлое и рефлексировать по этого поводу. Особенно ярко это проявление с каждым прожитым годом. Астролог отмечает, что тяжесть прошедших лет способна буквально выбить из колеи представителей этого знака.

Астролог рекомендует отпустить прошлое и перестать лелеять воспоминания. Чем сильнее человек погружается в прошлое, тем сильнее оно же и влияет на будущее. Астролог отмечает, что у многих Раков впереди ожидается большая часть их жизни, поэтому даже самые неприятные ошибки прошлого не должны загубить будущее.

Ракам лучше всего избавиться от этой привычки, иначе воспоминания задушат их, говорит астролог. Если в прошлом случилось что-то, о чем можно пожалеть сегодня, то следует сделать вывод и никогда такого не повторять в будущем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML