ОкнаСтрой — все про окна

Воскресенье для везенья: ТОП-3 занятия, приносящих пользу и счастье

04.04.2020 23:15

Воскресенье для везенья: ТОП-3 занятия, приносящих пользу и счастье

«Карантинить» с пользой смогут все, кто захочет порядка и бонусов судьбы.

Вынужденная самоизоляция неоднозначно влияет на россиян. Кто изменил привычную жизнь, а кто-то не ощущает проблем сидеть дома в четырёх стенах. Воскресенье нужно использовать для везенья. Причиной успеха станут ТОП-3 занятия, приносящих пользу для дома и счастье людям. Учитывая, что «карантинить» нужно до 1 мая, стоит попробовать поймать удачу за хвост.

Первый метод привлечения счастья — уборка. Подождите, не делайте поспешных выводов — порядок в делах и доме это залог успеха, как банально это не звучит. Настало время перебрать гардероб, освободить полки, пересмотреть шкафы, пересмотреть бумаги. Это поможет избавиться от мусора и понять, что важно. Вас удивит чистота, лёгкость дыхания и свобода поле уборки — результат не заставит себя ждать и в жизни.

Второе занятие — вытереть пыль. Очищая поверхности в доме, автоматически притянете чистую энергию, магию нового и хорошего. Ухоженный дом приятно видеть как человеку, так и Вселенной. Убирая дом от пыли и мусора появится желание творить, делать и достигать — вот это ключ к светлому будущему.

Третий секрет, который попал в ТОП-3 занятия, приносящих пользу и счастье, это проветривание. Наполняя дом чистым воздухом и солнечным светом, можно улучшить состояние здоровья. Воздух поможет очистить дом от а, но и поможет найти идеи и «проветрить голову». Таким образом, ТОП-3 занятия, приносящих пользу и счастье, помогут потратить время с пользой и насладиться результатом. Важно помнить, что только искреннее желание получать сюрпризы поможет осуществить замысел Вселенной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML