ОкнаСтрой — все про окна

Воры-байкеры и «странная Нива»: На М4 «Дон» замечены новые схемы развода – соцсети

13.08.2019 5:07

Воры-байкеры и «странная Нива»: На М4 «Дон» замечены новые схемы развода – соцсети

В то время как водители предупреждают друг друга в социальных сетях о «разводах» на трассе М4 «Дон», злоумышленники придумывают новые схемы мошенничества.

В одном из воронежских пабликов появился пост, в котором очевидец рассказал, как молодые люди на мопедах ночью попытались ограбить грузовик прямо на ходу. Для этого они использовали верёвку и крюк. Инцидент произошёл на участке трассы «Лосево – Павловск».

Однако ворам-байкерам помешал следовавший за фурой водитель, который начал сигналить, чем спугнул злоумышленников. По мнению автора поста, воры приметили фуру ещё во время её остановки в Лосево. Он посоветовал дальнобойщикам быть осторожнее во время ночных поездок.

Кроме того, девушка написала в соцсетях, что во время поездки по М4 они с мужем видели «Ниву» с номером У 243 СС. Предположительно в машине находились мошенницы. Странная «Нива» стояла посреди дороги в Лосево в направлении Москвы, а находившиеся в ней женщины весело общались друг с другом. Когда автомобилист поинтересовался, почему они стоят, женщины ответили, что авто не заводится, но от помощи отказались.

«Муж настоял и оттолкнул машину на обочину. Кто едет после 14:00 скажите, эта машина снова стоит посередине?» – поинтересовалась автор поста.

Комментаторы подтвердили, что автомобиль продолжает стоять посреди дороги. Не исключено, что в «Ниве» были те самые жители Лосево, которые намерено устраивают пробки в селе, чтобы процветал нехитрый бизнес «помощников», показывающих пути объезда за деньги.

Воры-байкеры и «странная Нива»: На М4 «Дон» замечены новые схемы развода – соцсети

Кроме того, женщины из подозрительной «Нивы» могут быть мошенницами. Они ждут водителя, который ехал бы один. Пока одна из сообщниц отвлекает его, другая вытаскивает из машины жертвы деньги или ценные вещи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML