ОкнаСтрой — все про окна

Воротит от денег: Близнецы откажутся от прибыли

30.03.2020 1:14

Воротит от денег: Близнецы откажутся от прибыли

Лень принесёт финансовую стабильность в апреле.

Близнецы тратят деньги, не задумываясь, а что же будет завтра — не думают. Неугомонное желание купить всё, чего в детстве не было, ставит под угрозу планы на покупки. Неумение правильно распоряжаться деньгами вгоняет Близнецов в долги и кредиты. Погрязая в собственном фиаско, люди знака ищут способы, как оттянуть выплату долгов и берут новые. Близнецы откажутся от прибыли в апреле, несмотря на финансовые трудности.

Лень не даст знаку шанс стремительно выбраться из долгов. Близнецов воротит от кредитных денег, но отказаться от привычной жизни пока не могут. Нельзя сказать, что Близнецы эгоисты и тратят всё на себя, но относиться к деньгам явно не умеют. Гороскоп обещает знаку деньги, ведь «аспект миллионера» написан в карте Зодиака на конец марта. Наследство, подарок или зарплата — сумма денег перепадёт Близнецам. Наслаждаясь потоком денег, люди знака откажутся от прибыли в апреле. Хотя второй месяц весны и будет стабильным, но не стоит ждать, что финансовое положение обрадует Зодиак.

Близнецам стоит готовиться к спокойной жизни, поскольку долги ещё висят над ними. Оставаясь в стабильности без средств, знак Воздуха попробует создать проект в Сети, которому поможет Меркурий. Планета-покровитель снизойдёт на подопечных и поможет наладить куплю и продажу в Интернете. Прибыль и доход поможет остаться на плаву и не потерять всё. Апрель поможет переоценить траты и подскажет Близнецам, как преодолеть слабость тратить деньги там, где можно воздержаться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML