ОкнаСтрой — все про окна

Воплощение творческой энергетики. Картины которые можно и нельзя вешать в доме

28.03.2020 12:34

Воплощение творческой энергетики. Картины которые можно и нельзя вешать в доме

Забирают молодость и силы.

Красочные картины служат не только украшением декора. Они создают определенную атмосферу. Стоит понимать, что произведение искусства несут в себе информационную энергетику, эмоции художника и определённый настрой.

Эксперт уверен, что полотна, изображающий развалины и или старинные одинокие дома несут энергетику тяжести, утраты и даже смерти. Категорически не рекомендуется вешать такие картины в гостиной. Лучше всего заменить их на изображении с ярко выраженными красками. Они вызывают внутреннюю активности оптимистичный настрой.

Наличие изображение на картине страха, боли, ненависти и плачущих пожилых людей притягивают крах и упадок сил. Такие вещи нельзя вешать дома никогда. Они действуют как энергетические вампиры, забирая молодость владельца. Вместо таких произведений искусства, лучше выбрать картины, где имеется лёгкая и гармоничная цветовая гамма. Они несут в себе исключительно положительный заряд и наполняют человека удовольствием.

Разбитая посуда и водопад на холсте, сулят владельцу ссоры, нестабильность душевного состояния и разрыв финансового потока. Такие изображения могут стать предвестниками бедности если они висят в спальне только кошмарных сновидений не миновать. Хорошим выбором будет повесить полотно на котором изображены позитив, счастье, улыбающиеся люди. Их наличие в доме принесёт уют тепло и понимание.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML