ОкнаСтрой — все про окна

Володину «рассекретили»! Туфли на шпильках озолотят Овна

30.04.2020 0:25

Володину «рассекретили»! Туфли на шпильках озолотят Овна

Сама астролог лучшее тому доказательство.

Каждая женщина хочет быть красивой и для этого у нее есть целый арсенал разнокалиберного оружия: причёска, макияж, ароматы, одежда, обувь и так далее. Но всё это стоит денег, которых часто не хватает. Но, оказывается, неравнодушная к себе женщина может запросто увеличить свой доход с помощью всё-того же оружия. Особенно если эта женщина по гороскопу Овен. Ерунда это всё? Ничуть!

Хочешь денег — бери пример с того, у кого они есть

Возьмём к примеру популярного в России астролога Василису Володину, которая кстати по гороскопу Овен. Какой бы кризис не случился — она не только не в убытке, но и процветает. Причём стоит отметить, что доход её семьи зависит исключительно от неё, ведь супруг Василисы её же директор. Так почему же к Володиной деньги так и липнут?

Володину «рассекретили»! Туфли на шпильках озолотят Овна

Секретный «код» Володиной

Всё дело в том, что астролог точно знает, что и когда надевать именно Овнам. Вы конечно можете возразить, что мол она просто «впахивает» как лошадь и ей везёт. А вы не «впахиваете»? Вот и я о том же. Дело в везении! И его можно привлечь. Это не так сложно. Ведь мы уже «рассекретили» Володину, изучив её последние фотографии.

Подмечаем, повторяем

Володина, как большинство женщин-Овнов, это прирожденный лидер (вспоминаем, кто приносит доход в семье астролога). Она смелая, независимая, креативная и очень активная. Казалось бы, такая дама-Овен должна выбрать удобную и практичную обувь, ведь к концу дня ноги будут просто отваливаться (дамочке-то уже под полтинник), но нет! Она на шпильке!

Как это совместимо с её «впахиванием» 24/7? Да никак! Просто она знает, что неудобства стоит потерпеть, потому что туфли на шпильке озолотят женщину-Овна.

Володину «рассекретили»! Туфли на шпильках озолотят Овна

Каждый день шпильки?

А почему бы нет? Хотя бы пару часов на шпильке выдержит любая женщина-Овен. По теме: Володину «рассекретили»! Туфли на шпильках озолотят Овна

Влюбляем с первого раза! Какой маникюр покорит мужа-Льва

Правильные «коготки» вернут страсть.

А бонусом будут восхищенные взгляды мужчин. Ведь, женщина на шпильке выглядит особенно соблазнительно, так что можно даже дома иногда обувать. Муж правда удивится, ну так и без внимания не оставит.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML