ОкнаСтрой — все про окна

Водитель Яндекс.Такси смотрел Youtube во время движения

15.08.2019 9:03

Водитель Яндекс.Такси смотрел Youtube во время движения

Смешные видосы оказались для водителя актуальнее безопасности пассажира.

С каждым днём новости о странном поведении водителей Яндекс.Такси становятся всё более неприятными. На сей раз водитель Яндекс.Такси просматривал видеоролики на Youtube прямо во время движения. Для удобства просмотра мужчина использовал планшет с большим экраном. Как после подобных случаев можно удивляться тому, что на дорогах происходит масса аварий с участием автомобилей Яндекс.Такси?

Водитель Яндекс.Такси смотрел Youtube во время движения

Девушка в сети поделилась снимком, на котором запечатлён водитель, который не стесняясь смотрит видео-ролики на Youtube. Пассажирка спросила у представителей Яндекс.Такси в сети, допустимо ли подобное поведение, на что получила ответ, что с водителем проведут разъяснительную беседу.

Однако, если принять во внимание жалобы других пассажиров, складывается впечатление, что Яндекс.Такси реагирует стандартно на подобные случаи, тем самым показывая лишь видимость работы. Так, другие пассажиры публично в сети пожаловались на работу агрегатора в целом.

Водитель Яндекс.Такси смотрел Youtube во время движения

Пассажиры недовольны работой сервиса в целом. Неприятное впечатление оставляет поведение водителей, их хамство, разговоры по телефону во время движения, а также атмосфера в салоне автомобиля – неопрятность и неприятный запах не добавляют пассажирам хорошего настроения.

Пассажиры просят проводить качественные собеседования с водителями сервиса, чтобы не допускать к работе неуравновешенных таксистов. В противном случае пассажиры будут чаще делать выбор в пользу других перевозчиков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML