ОкнаСтрой — все про окна

Влюбят в себя любого: Близнецы, Львы и Скорпионы самые очаровательные среди зодиаков

11.10.2019 5:42

Влюбят в себя любого: Близнецы, Львы и Скорпионы самые очаровательные среди зодиаков

Эти знаки признаны астрологами богами флирта и обольщения.

Если флирту можно научиться, то очарование даётся от природы, а если человек обладает сразу обоими качествами, то устоять перед ним невозможно. Он сразу вызывает симпатию и понимание, что позволяет ему с лёгкостью выстаивать отношения с потенциальным партнёром. Таким «опасными» качествами звёзды наделили сразу трёх счастливчиков.

Среди всего зодиака самые очаровательные знаки - Близнецы, Львы и Скорпионы. Эти боги флирта без труда влюбят в себя любого, причём навсегда, уверяют астрологи. С ними не бывает скучно, они умеют слушать и способны найти общий язык с каждым.

Самыми опасными обольстителями считаются Близнецы. Они прекрасно владеют своим телом и не стесняются в выборе средств, чтобы увлечь собеседника. Даже собственные недостатки они преподносят как особую изюминку, которая только подчёркивает их исключительность. Для завоевания партнёра в ход пойдёт всё: вкрадчивый голос, тембр, интонации, жесты и томный недвусмысленный взгляд. Близнецы так заманивают своими движениями, что любые формы покажутся совершенными. Дополняет все это прекрасное чувство юмора и острый ум.

На втором почётном месте стоят Львы. Это прирождённые лидеры и им жизненно необходимо быть первыми и единственными. Они обожают находиться в центре внимания, поэтому всем своим видом демонстрируют, что перед вами императорское величество всея Земли. Львы точно знают кому и как себя подать, чтобы у окружающих не было сомнений в их великолепии. Они будут шутить и смеяться, даже если не очень весело, а их умение говорить правильные комплименты в нужный момент растопит любой сердце.

По теме: Влюбят в себя любого: Близнецы, Львы и Скорпионы самые очаровательные среди зодиаков

Девам лучше остаться дома: 31 октября - крайне неблагоприятный день для этого знака - астролог

Эта дата сопряжена большим риском неприятных бесед, конфликтов и расстройств, считает эксперт.

Замыкают тройку лидеров Скорпионы. Представители этого знака обладают животным магнетизмом, что безусловно привлекает противоположный пол. Эти совершенные «магниты» знают о флирте все и мастерски используют эти знания. Любое их движение, каждый шаг или поворот головы точно рассчитан и потому выглядит как приглашение в святая святых влюбленности. Однако астрологи предупреждают, Скорпионы – опасные манипуляторы. Они разбираются в психологии и если перед ними окажется менее сильный партнёр, они без стеснения будут пользоваться его слабостями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML