ОкнаСтрой — все про окна

«Влетает в копечку»: О стоимости содержания Renault Logan детально рассказал владелец

05.07.2019 7:32

«Влетает в копечку»: О стоимости содержания Renault Logan детально рассказал владелец

Не секрет, что с покупкой автомобиля в семейном бюджете появляется дополнительная статья расходов. Автолюбитель рассказал, сколько стоит содержать Renault Logan 2011 года выпуска.

К настоящему моменту водитель проехал на своём «Логане» с газобаллонным оборудованием 43 500 км. За всё время у него ушло 1 590 долларов на газ и 303 доллара на бензин. Ещё 109 долларов было потрачено на ремонт.

Также автомобилист предложил использовать категорию под названием «разное», в которую вошли все расходы, кроме трат на горюче-смазочные материалы и ремонт. Так, к «разному» относятся покупка и установка ГБО, прохождение техосмотра, установка магнитолы, замена ламп и т. п. Все эти нюансы обошлись ещё в 1 670 долларов.

В итоге вышла сумма в 3 672 доллара. Водитель добавил, что владеет Renault Logan уже 35 месяцев, то есть средний пробег в месяц в его случае составляет 1 245 км. При таком пробеге месяц владения данным автомобилем обходится в 105 долларов.

Именно эту сумму автомобилист считает минимальной, так как Logan довольно бюджетная и беспроблемная машина. Разумеется, если автомобиль дорогой, то и запчасти на него будут стоить больше, а ремонт будет обходиться дороже.

Также расходы на содержание авто увеличиваются по мере его «старения». Сумма окажется выше и у тех, кто ездит больше и, как следствие, чаще заправляется, но в целом содержание даже бюджетного авто «влетает в копечку».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML