ОкнаСтрой — все про окна

Весенний переворот: Глоба сделал прогноз для Водной стихии

12.01.2020 10:14

Весенний переворот: Глоба сделал прогноз для Водной стихии

Знакам стоит обратить внимание на свою жизнь и готовиться принимать от нее подарки!

В новом году многие люди переживут серьезные изменения в жизни, которые произойдут в самых разных сферах. Глоба рассказал, какой прогноз ожидает представителей Водной стихии и к чему им стоит подготовиться.

Для Рыб весной откроются возможности, которых они и не могли ждать. Особенно повезет в сфере любовных отношений, никогда еще шанс встретить любовь всей жизни не был так высок. Мужской пол сможет удачно вложить свой капитал, но не стоит соглашаться на первое же предложение, потому что за ним может скрываться обман. Женщинам стоит обратить внимание на здоровье, мелкие неурядицы могут потащить за собой чреду болезней.

Для Скорпионов звезды приготовили большой куш — финансовый поток на их стороне, новые карьерные возможности открыты, а удача играет только на руку. Тем не менее, не стоит забывать о близких во время головокружительных успехов, им необходимо внимание и забота. Более того, весной стоит с осторожностью заводить отношения — есть шанс уйти в омут с головой.

Ракам не найти времени для путешествий лучше, чем эта весна. Они смогут не только осуществить давние мечты, но и зарядиться позитивной энергетикой и перейти на новый кармический уровень. Звезды советуют не хранить сбережения, а потратить их на исполнение собственных желаний, потому что пришло время. Тем не менее, представителям этого знака стоит с осторожностью относиться к транспортным средствам и управлять ими только в трезвом уме.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML