ОкнаСтрой — все про окна

Весам придется ответить за свои поступки в воскресенье

01.04.2020 9:24

Весам придется ответить за свои поступки в воскресенье

Звездный суд заставит знака платить по счетам.

Конец марта богат на события, в том числе и в жизни знаков Воздушной стихии. Весы точно успели расслабиться за эту зиму и наделать много дел, однако сейчас им придется ответить за свои поступки. Звездный суд заставит знака платить по счетам, а за что именно, поведали астрологи.

Весам пора пересмотреть свое отношение к близким людям. Многие из них тайно затаили на них злобу и не решаются сказать это в лицо. Вполне возможно, что Весы обидели их, сами того не понимая. Стоит перестать зацикливаться на себе и обратить внимание на окружающих, иначе скоро они встанут на сторону против знака.

Стоит также стать внимательнее к второй половинке: у нее явно есть вопросы к Весам, которые она не осмеливается задать. Вполне возможно, зодиак вызвал у нее чувства ревности и не объяснил свое поведение. Пора ответить на эти вопросы.

Также в воскресенье остро встанет тема работы: у начальника возникнут вопросы по поводу халатности Весов и их лени. Возможно, придется выслушать долгую речь причин, почему директор недоволен, однако простым разговором отделаться не удастся. Придется серьезно изменить свои привычки, стать собраннее и внимательнее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML