ОкнаСтрой — все про окна

Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

04.03.2020 20:35

Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

4-5 марта чувства пройдут проверку прочностью.

Венера будет преодолевать переход из созвездия Овна в созведие Тельца, где она будет влиять на романтическую сторону жителей, и середина недели выдастся на редкость удачной.

Планета любви предоставит людям шанс проявить себя перед второй половинкой. Какие бы ситуации не поджидали возлюбленных или супругов, их чувства смогут преодолеть все препятствия и показать, что ничто не сможет преградить им путь в общее будущее.

Это лучшее время для признания - высока вероятность взаимности, а если речь идёт об откровении внутри уже устоявшейся пары - полное взаимопонимание. Больше упор стоит ожидать на физическую сторону жизни, чем на духовную.

Уран, который также находится в Тельце, позволяет ожидать в среду и четверг решительность в проявлении романтики и также полную верность и открытость своему партнёру.

Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

Также высока вероятность выхода в свет, массовых мероприятий любого рода и заведения новых знакомств. Поскольку Венера покровительствует любви, может возникнуть интрижка с человеком схожего характера и жизненных ситуаций. Подобное сходство вызовет ощущение связи и полного доверия. Не стоит этому поддаваться. Поскольку новые связи и интрижки останутся мимолётными встречами, стоит подождать с открытием самых тайных секретов такому похожему, но незнакомому человеку.

Более того, в романтичный период может повыситься творческий потенциал, который следует использовать с умом, и тогда он принесёт много положительных плодов и поможет усовершенствоваться в работе.

Чистая любовь ожидает людей только ближайшие два дня, последующий период будет более приземлённым, однако это послужит укреплению имеющихся связей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML