ОкнаСтрой — все про окна

«Ведро в ведре»: Сеть насмешил тюнинг Chevrolet Cruze

07.07.2019 18:11

«Ведро в ведре»: Сеть насмешил тюнинг Chevrolet Cruze

Насмешки пользователей вызвали не только доработки экстерьера «Круза», но и совершенно случайный элемент, как нельзя более удачно вписавшийся в интерьер.

Фотографиями поделились в сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном автомобильному тюнингу. Владелец Chevrolet Cruze решил своеобразно оформить решетку радиатора, покрасив кромку в красный цвет, а также заменил штатные задние фонари на фонари от седана Е-класса Mercedes-Benz W212. В салоне хозяин «Круза» также поставил новую «мультимедийку», но внимание пользователей привлекла не она, а обыкновенное металлическое ведро, зачем-то оказавшееся внизу перед сиденьем переднего пассажира.

«Ведро в ведре», «Ведро не зря на пассажирском», «Хочешь показать народу, как сделал машину, и тут ведро», – тут же начали шутить над ситуацией комментаторы.

«Красные полосы явно лишние, если не считать машины в целом», – написал один из подписчиков. «Ты можешь выгнать Круза из колхоза, но колхоз из Круза ты не выгонишь никогда!» – добавил другой.

«Ведро в ведре»: Сеть насмешил тюнинг Chevrolet Cruze

При этом части пользователей новый вид Chevrolet Cruze даже понравился: «Красиво же», «Курган жгет», «Я не понял, а где колхоз», «На фоне остальных этот обычный», – пишут они.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML