ОкнаСтрой — все про окна

Ведический секрет успеха: Как 21 февраля «укротить» финансы и любовь

25.02.2020 13:04

Ведический секрет успеха: Как 21 февраля «укротить» финансы и любовь

В пятницу нужно лечь попозже и проспать начало «холостой» Луны.

21 февраля — энергетически сильный день. Испортить его не сможет даже убывающая Луна. Скорее даже наоборот: ночное светило поможет «укротить» финансы и любовь. Только для этого нужно знать, как заставить Вселенную помочь.

Так как 23 февраля наступает новолуние, все проблемы и неприятности можно отдать старой Луне, и она непременно их заберёт, считают астрологи. Пятница — отличный день для того, чтобы избавиться от негативной энергии и обрести благополучие. Но не все знают, в чём заключается ведический секрет успеха.

И он состоит в том, чтобы не «встретить» Луну без курса. В этот период ночное светило несёт губительное влияние для энергетики, и чтобы не попасть под него, важно встать после того, как наступит «холостая» Луна. Тогда ничто не помешает ей забрать с собой одиночество и нищету. И с новолунием можно будет ожидать наступления благополучия. Важно только лишь лечь поздно ночью с пятницы на субботу и встать позже 7 часов утра.

Пошло всё это от ведической астрологии и связано с Великой ночью Шивы — индийским праздником, выпадающим на ночь перед новолунием последнего лунного цикла зимы. Многие приверженцы Джойтиш верят, что именно Шива дарует материальные и семейные благополучия. На самом же деле многое может зависеть от настроя и лунных ритмов, уверены эксперты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML