ОкнаСтрой — все про окна

«Вечный свет» и дребезг зеркал: Решение необычных проблем LADA Granta FL нашли в сети

03.07.2019 14:42

«Вечный свет» и дребезг зеркал: Решение необычных проблем LADA Granta FL нашли в сети

Автомобилисты решают мелкие недочёты «Гранты» сообща в социальных сетях.

На одной из автомобильных страниц в соцсети «ВКонтакте» автомобилисты обсудили две необычные проблемы нового LADA Granta FL. В целом автомобилисты довольны новыми «Грантами», но небольшие «косяки» всё же имеют место.

Один из владельцев гранты пожаловался на дребезг зеркал заднего вида. При этом зеркала издают неприятный звук не только во время езды, но и при захлопывании дверей. Опытные «тазоводы» отметили, что такая неприятность наблюдается после мытья машины, а для решения проблемы необходимо попросту высушить машину в тёплом гараже.

Недовольный автомобилист считает, что совершенно новая LADA Granta FL не должна огорчать такими незначительными дефектами, но многие комментаторы заверили, что скрипы – неотъемлемая часть любого бюджетного авто.

Следующей проблемой LADA Granta FL стал «вечный свет», как охарактеризовал дефект владелец. Автор рассказал, что плафон освещения в «Гранте» при заведённом и при заглушенном моторе и закрытии двери не гаснет целых 25 секунд, хотя при захлопывании двери свет должен тухнуть.

«Вечный свет» и дребезг зеркал: Решение необычных проблем LADA Granta FL нашли в сети

Другие владельцы новинки от «АвтоВАЗ» посоветовали автору проверить работу выключателей света, а также убедиться в целостности прокладок в дверных проёмах. Более «остроумные» комментаторы посоветовал вовсе отключить кнопки, чтобы свет не горел вообще.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML