ОкнаСтрой — все про окна

«Вах, пушка!»: Преобразившуюся LADA Granta с доработками показал блогер

12.12.2019 12:27

«Вах, пушка!»: Преобразившуюся LADA Granta с доработками показал блогер

Отечественный автомобиль стал выглядеть более ярко благодаря новым бамперам, порогам и спойлеру, позаимствованному у спортивной версии модели.

Наряду с LADA Priora «Гранта» уже давно относится к самым любым автомобилям российских тюнеров. В последнее время одной из популярных доработок стало превращение дорестайлинговых машин в LADA Granta FL.

Автор канала «Жорик Викихау» показал подобный вариант тюнинга, но в более спортивном стиле. Примечательно, что для переделки попался битый экземпляр с нарушенной геометрией кузова. Блогер снял передний бампер и продемонстрировал повреждения на лонжероне и «телевизоре». В связи с этим пришлось сначала отправить машину на вытягивание лонжерона, а затем сделать развал-схождение. Только после этого блогер взялся за переделку внешнего вида.

Автомобиль получил новые фары, передний бампер и решётку радиатора в X-стиле, а также новые пороги. Задняя часть преобразившейся LADA Granta отличается от стокового варианта задним бампером и спойлером от Granta Sport. Помимо этого, автолюбитель решил занизить машину, ради чего были поставлены иные пружины, уменьшающие клиренс на 7 см.

«Вах, пушка!»: Преобразившуюся LADA Granta с доработками показал блогер

При этом блогер отметил, что ему нравятся, как выглядят штампованные колёса на «Гранте», но вместо 14-дюймовых «штампов» были установлены 15-дюймовые. «Вах, пушка! Стив Маттин не ожидал такого конкурента, как я», - прокомментировал готовый результат тюнер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML