ОкнаСтрой — все про окна

В Яндекс.Такси – только со своим. Пассажиры пожаловались на полный запрет перевозки детей

22.11.2019 8:11

В Яндекс.Такси – только со своим. Пассажиры пожаловались на полный запрет перевозки детей

Молодая мама столкнулась с проблемой отсутствия детских кресел в машинах такси во всем городе.

Такси в первую очередь - это быстрая доставка пассажиров и удобство предоставляемых услуг. Системой такси часто пользуются как взрослы так и дети, но также часто пользуются услугами и родители с маленькими детьми, которым необходимо детское кресло для передвижений в транспорте. Как выяснилось, у некоторых компаний в этом большая брешь.

Одна из женщин рассчитывала на то, что заранее машину можно не заказывать, сервис Яндекс Такси всегда работает быстро, однако молодая мама поспешила с выводами. Заказывая автомобиль через приложение, она указала в комментарии, что поедет с ребенком в возрасте четырех лет. В ответ ей пришло сообщение, которое говорит о том, что в городе нет детских кресел и передвигаться можно только со своим.

Многих возмутило, что в больших городах в таком знаменитом сервисе как Яндекс такси нет машин оснащенных детскими креслами, которые должны быть чуть ли не у каждого таксиста. Как пишет сама женщина, что машины с детскими креслами пропали в городе «резко», то, наверное, она уже пользовалась услугами со своим ребенком, а водители, возможно просто отказывались от пассажира с ребенком.

В Яндекс.Такси – только со своим. Пассажиры пожаловались на полный запрет перевозки детей

Несостоявшийся пассажир отмечает, что это что-то новенькое от Яндекс такси, то есть ранее она осуществляла подобные поездки, а сейчас система почему-то заявила о том, что детских кресел нет по всему городу. Кроме того, система дала комментарий и совет, как можно ездить в таких условиях – только со своим.

Многих удивило отсутствие такой нужной вещи у современного водители такси. Услугами часто пользуются родители с маленькими деть, поэтому проблемы с этим быть не должно, а детские кресла обязаны присутствовать в арсенале каждого водителя такси.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML