ОкнаСтрой — все про окна

В тюменском офисном центре из крана льется "шампанское"

17.10.2019 18:54

Сотрудники офиса в центре города на улице Республики в недоумении. У них из крана с горячей водой в санузле льется нечто похоже на шампанское, только без запаха. Видео с "шампанским" из крана в редакцию МегаТюмени отправил один из наших читателей. Говорит, что пены очень много, она не уходит. Если присмотреться, вода напоминает мыльную, но по ощущениям мыла в ней нет. Пенная вода из "горячего" крана бежит постоянно. Из холодного льется обычная вода.

Как пояснили корреспонденту МегаТюмени в пресс-службе тюменского водоканала, в случаях, когда возникают какие-либо проблемы с горячей водой, следует обращаться в управляющую компанию. Водоканал отвечает только за качество холодной воды. К тому же, жалоб на воду из данного района города к ним не поступало. Скорее всего, эта проблема локальная.

Мы также обратились за комментарием к эксперту - исполнительному директору ассоциации управляющих компаний Тюменской области Владимиру Васильеву. По его словам, если горячая вода сильно пенится, то, скорее всего, в нее попал теплоноситель. Он служит для обогрева помещений и воды в доме. Обслуживающая организация может легко проверить, где произошла утечка.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML