ОкнаСтрой — все про окна

В Тюменской области ведется активная работа по привлечению инвесторов

02.08.2019 9:06

В регионе продолжается активная работа по привлечению инвесторов. Самой лучше рекламой субъекта являются положительные отзывы тех, кто уже реализовал проекты на территории Тюменской области.

Глава региона Александр Моор в ходе пресс-конференции в Музейном комплексе Словцова отметил, что предприниматели, находящиеся в поиске новых точек вложения капитала, внимательно изучают прессу и смотрят рейтинги. Многое зависит от личного общения с руководством области, а также от впечатлений тех, кто уже работал в регионе.

- Когда бизнесмены в своем кругу рассказывают о положительной практике работы в нашем субъекте, это зачастую эффективнее, чем презентация территории профильными чиновниками, - пояснил Александр Моор.

Также глава региона отметил, что предела совершенства нет никогда. Особенно — в условиях, когда идет серьезная конкуренция между субъектами за капитал и за интересные инвестиционные проекты.

- Поэтому мы продолжим анализировать те меры поддержки, которые у нас есть, реагировать на те запросы, которые есть и формировать новые, - подчеркнул Александр Моор.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML