ОкнаСтрой — все про окна

В Тюмени стартовал уникальный проект с онлайн-донатами

29.09.2019 1:04

В Тюмени стартовал уникальный проект с онлайн-донатами «Волшебный кедр». Проект создан Коммуникационным агентством «Пионер» и группой Тюменских разработчиков умного ПО для Тюменского регионального отделения «Российского детского фонда».

- Наша миссия - делать информацию проще, а возможность помочь - доступнее. Поэтому, помимо традиционной акции с новогодними письмами от детей из малообеспеченных семей юга области, мы запустили онлайн-донаты. Теперь делать добро можно в один клик! - рассказала Полина Гаранина, директор ООО «Коммуникационное агентство «Пионер».

Для того чтобы принять участие в благотворительности, не нужно отвлекаться от основных дел: перейдите на сайт https://волшебныйкедр.рф , нажмите кнопку «Помочь» и заполните небольшую анкету, указав сумму, которую вы хотите пожертвовать. На сайте также указаны потребности, которые фонд закроет, благодаря собранным пожертвованиям.

- Сам являюсь отцом двух сыновей и знаю, что Дед Мороз должен прийти в каждый дом. В жизни каждого человека бывают сложные ситуации, но это не повод забывать про Новогоднее Чудо. Было приятно помочь Деду Морозу в его нелегком деле, - поделился Алексей Томилов, главный разработчик сайта по сбору донатов.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML