ОкнаСтрой — все про окна

В Тюмени состоится II открытый Конгресс наставников России

07.12.2019 7:51

В этом году совместно с Центральным институтом труда (г. Екатеринбург), Уральским Федеральным Университетом при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства ТО, Тюменской областной Думы, Агентства стратегических инициатив, Союза «Объединение работодателей Тюменской области», ТПП ТО 15 – 16 ноября 2018 г. в Тюмени пройдет II открытый Конгресс наставников России по теме «Наставничество и Производительность труда 2024».

В секциях мероприятия примут участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности. В прошлом году Конгресс посетили представители самых крупных компаний из 15 регионов страны. Мероприятие широко освещается в СМИ и в сети Интернет.

Со-модератором дискуссионной панели выступит Андрей Леонидович Ветлужских - депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, председатель федерации профсоюзов Свердловской области, председатель Союза наставников России. Спикером Никита Владимирович Пономаренко, заместитель директора департамента стратегического развития Минэкономразвития РФ.

Целевая аудитория Конгресса – руководители федеральных Министерств, сотрудники Аппарата Полномочного представителя президента России, руководители Правительств регионов России, генеральные директора предприятий и руководители служб персонала, представители учебных центров, корпоративных и технических университетов, производственных объединений и предприятий.

В этом году впервые будет вручен Кубок Изотова победителям Конкурса «Лучший пакет нормативных документов по наставничеству среди предприятий и организаций России».

Кроме того, впервые в Тюмени состоится «Фестиваль настольных деловых игр», позволяющий прокачать навыки менеджерской эффективности при принятии решений, коммуникативной компетентности в продажах и переговорах, антиманипулирования и стресс-менеджмента.

- Как справедливо подчеркнул Президент РФ, любовь к своей профессии предполагает желание передать свои знания и опыт тем людям, которые будут заниматься ею дальше. Согласна с тем, что настоящий профессионал испытывает радость и гордость, когда в дело, которому он посвятил свою жизнь, приходят молодые активные кадры! Но без качественной системы наставничества сложно ждать быстрых результатов от молодых специалистов. Именно поэтому конгресс, который организуется в Тюмени, так важен. Я призываю всех руководителей найти в своем графике время и присоединиться к нам 16 ноября! - поделилась постоянный участник форума, депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова.

Участие уже подтвердили представители крупнейших компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской области, Нижнего Тагила, республики Коми, Алтайского края, Перми, Челябинска, Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, много предприятий из республик Татарстан и Башкортостан, округов Тюменского региона, и работа с регионами продолжается.

Более подробная информация о Конгрессе есть на сайте: http://nastavnik72.tdkport.ru/

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML