ОкнаСтрой — все про окна

В Тюмени около поликлиники мужчине стало плохо: очевидцы вызвали скорую

20.07.2019 9:23

Накануне в областном центре мужчине стало плохо около территории городской поликлиники №3 на улице Ленина. Об инциденте рассказали пользователи социальных сетей. Тюменцы, которые стали очевидцами происшествия, обратились к медикам за помощью.

В пресс-службе регионального департамента здравоохранения сообщили, что после предварительного осмотра мужчину перенесли в поликлинику. Убедившись, что прохожие вызвали скорую помощь, медики начали проводить неотложные мероприятия.

Вызов на станцию скорой поступил в 14.51, бригада прибыла на место через восемь минут. Пациент был доставлен в ОКБ № 2. При поступлении в больницу мужчина находился в тяжелом состоянии, без сознания.

В приемном отделении пациента осмотрела мультидисциплинарная врачебная бригада в составе травматолога, хирурга, невролога, реаниматолога, челюстно-лицевого хирурга. Был выполнен комплекс диагностических исследований, взяты анализы. Врачи исключили черепно-мозговую травму, переломы скелета, травмы внутренних органов, инсульт.

Предварительно был диагностирован эпилептический припадок, поэтому для оказания специализированной помощи мужчину перевели в дежурную больницу по неврологии – МСЧ «Нефтяник». На сегодняшний день состояние пациента оценивается как средней степени тяжести. Документов у мужчины нет, сам он говорит, что не является гражданином РФ. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Медицинские работники отмечают важность помощи, которую потерпевшему могут оказать очевидцы и напоминают, что с пострадавшим необходимо оставаться до приезда врачей.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML