ОкнаСтрой — все про окна

В Тюмени на презентации проекта мойучасток.рф прошел баттл

29.06.2019 5:25

Сегодня, 29 августа, в тюменском мультицентре «Моя территория» состоялся баттл избирателей. Ребята, которым исполнилось 18 лет, сразились с командой творческой молодежи Тюмени. Участники на скорость искали свой избирательный участок, а также определяли место голосования по заданным параметрам.

На открытии мероприятия, которое прошло в рамках проекта мойучасток.рф, председатель регионального облизбиркома Игорь Халин рассказал, что проект помогает донести информацию о выборах до каждого тюменца:

- Он доказал свою востребованность у жителей Тюменской области. Формат интернет-ресурса удобен в использовании для всех избирателей, им активно пользуются жители Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска. Ресурс постоянно совершенствуется, - отметил Халин.

В обозримом будущем сайт собираются дополнить системой навигации, чтобы показать избирателям на карте путь до места голосования. Адрес избирательного участка можно найти на сайте мойучасток.рф, заполнив свои данные.

К слову, с сегодняшнего дня все избиркомы региона начинают работать в полную силу, ведь начинается досрочное голосование для тех тюменцев, которые по каким-либо причинам не смогут прийти на участок в Единый день голосования. В связи с этим на юге Тюменской области открылись 1086 участковых комиссий, а вместе с югорским и ямальским округами в Тюменской области приступили к работе 2012 избиркомов.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML