ОкнаСтрой — все про окна

В Тобольске у ЦУМа нашли мертвую женщину с шрамами от порезов

12.10.2019 21:24

Еще в минувшую пятницу, 5 октября, в Тобольске около торгового центра ЦУМ обнаружили бездыханную женщину. С тех пор правоохранители пытаются опознать ее. В этом могут помочь жители Тюменской области, которым она приходилась родственницей или знакомой.

На вид женщине около 45-55 лет. У нее славянская внешность, средний рост (165 см), среднее телосложение. Также у усопшей темно-русые с проседью волосы, кончики которых окрашены в рыжий цвет.

Помимо этого, у найденной есть и особые приметы. На левой руке, к примеру, от запястья до локтя множество шрамов от порезов, здесь же ампутирована первая фаланга указательного пальца. На запястье правой руки у нее также остался шрам от пореза. Шрам – от удаления аппендикса – имеется и на животе.

Женщина была одета в белую футболку с серыми и зелеными квадратами, черную куртку фирмы «AOXING» размера 5XL, синие джинсы 32 размера и мокасины черного цвета. При себе у нее был черный полиэтиленовый пакет с пластиковой бутылкой со спиртосодержащей жидкостью, кусочком арбуза и кусочком тыквы.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML