ОкнаСтрой — все про окна

В сети появились шпионские снимки LADA Vesta SW Sport

23.06.2019 12:38

В сети появились шпионские снимки LADA Vesta SW Sport

Спортивная версия универсала LADA Vesta была замечена около автозаправки в Волгограде. Судя по небольшому количеству камуфляжа, новинка проходит финальные испытания.

Представители «АвтоВАЗ» неоднократно заявляли, что выпуск «заряженного» универсала если и состоится, то явно не скоро, однако шпионские снимки, опубликованные в официальном сообществе LADA в соцсети «ВКонтакте», позволяют в этом усомниться. Судя по фото, автомобиль получит ставший фирменным агрессивный обвес от спортивного седана «Весты» и увеличенные боковые крылья.

По теме: В сети появились шпионские снимки LADA Vesta SW Sport

Дорожная магия: На видео попал гаишник, штрафующий выключенным радаром

Автомобилист столкнулся с тем, что сотрудник ГИБДД хотел выписать ему штраф за превышение скорости, но не мог доказать факт нарушения из-за неработающего радара. Водителю удалось снять на видео...

От LADA Vesta Sport универсалу также достанутся 17-дюймовые легкосплавные диски, раздвоенная выхлопная труба и небольшой дорожный просвет в 162 мм. Технические характеристики «спортвагона» тоже не будут отличаться от Vesta Sport – под капотом машины установят 1,8-литровый бензиновый «атмосферник», развивающий мощность до 145 «лошадей» и работающий совместно с 5-диапазонной механической трансмиссией.

В сети появились шпионские снимки LADA Vesta SW Sport

Дата выхода новинки всё ещё держится в секрете, а стоимость LADA Vesta SW Sport незначительно превысит цену обычного спортивного седана (от 950 000 рублей) и предположительно может достигнуть отметки в 1 000 000.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML