ОкнаСтрой — все про окна

В Ростове приостановили строительство отеля Hyatt

30.09.2019 7:02

В Ростове приостановили строительство отеля Hyatt

Гостиница была исключена из программы ЧМ-2018 по размещению иностранных делегаций, так как сроки ее сдачи в эксплуатацию неоднократно переносились.

В данный момент в Ростове-на-Дону новый инвестор занимается переформатированием строительства отеля Hyatt, которое в очередной раз пришлось переустановить вследствие возникших сложностей. Согласно новым срокам, оглашённым строителями, открытие элитного отеля в Ростове намечено на середину следующего года, так как на возведение объекта необходим минимум дополнительный год.

Строительство люксового отеля Hyatt в Ростове было начало ещё десять лет назад, а обновление проекта потребовалось в связи с множественными изменениями, внесёнными в планы строителями. Обновлённый дизайн-проект гостиницы специалисты должны предоставить уже через два месяца, когда и планируется продолжение строительных работ. Заметим, ростовский отель Hyatt будет представлять собой пятизвёздочное заведение высотой в 18 этажей, оснащённое парковками, офисами, а также торговым центром.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML