ОкнаСтрой — все про окна

В пятницу можно всё! Чем Лев, Овен и Дева будут себя баловать

02.04.2020 6:34

В пятницу можно всё! Чем Лев, Овен и Дева будут себя баловать

Зодиакам пора дать волю тому, от чего долго отказывались.

Конец трудовой недели — это уже и так сама по себе радость, но есть среди знаков и те, кто заслужил расслабиться и забыть об ограничениях. Иначе Луна во Льве вытянет наружу не лучшие их качества.

Небесное светило 3 апреля окажется в царственном знаке. Это станет апогеем эгоцентризма и тщеславия для тех, за кем такой грешок есть. Желание быть на виду или драматизировать, чтобы привлечь внимание окружающих, появится даже у самых скромных и мягких. А что тогда говорить о тех, для кого жизненно важно быть впереди планеты всей, как в случае трёх Зодиаков. Чтобы их не понесло, нужно расслабляться. А чем Лев, Овен и Дева будут себя баловать? А тем, от чего долго отказывались!

Овны устали держать себя в руках и рамках, рутинна и ограничения нагоняют тоску. Если не давать себе покоя, Зодиак будет вынужден, сам того не желая, срываться на тех кто рядом, быть излишне требовательным и агрессивным. Чтобы избежать такого исхода пришло время побаловать себя романтикой, любовными играми и флиртом. Чувства, нежность и объятия помогут Зодиаку успокоиться.

Девам пора отдохнуть и начинать это нужно уже с пятницы. Нервы на пределе, чувство опустошения и неприятие всего происходящего вымотали трудолюбивый Зодиак. Чтобы не оказаться в центре скандалов и усмирить желание критиковать всё и вся, лучше выключить телефон, погасить свет и провести время наедине с собой или в кругу самых близких. Не говорить о делах, вспоминать приятности из прошлого, пересмотреть любимый фильм или просто поваляться в постели — вот лучшее лекарство от эмоционального напряжения и хронической занятости.

В пятницу можно всё! Чем Лев, Овен и Дева будут себя баловать

Льву, который вот-вот сорвётся и начнёт крушить всё как Халк, нет так уж много не надо. Это сильный духом Зодиак с железной силой воли, и порой нервы на пределе не из-за ограничений каких-то, а от усталости или их страстности. Тогда Льву достаточно выдохнуть и сказать, что в пятницу можно всё. И тут стоит просто побаловаться себя вкусненьким. Этот Зодиак очень печётся о внешнем виде и фигуре, поэтому не удивительно, что ограничивает себя в еде. Но иногда не только можно, а очень нужно. Кино и полная тарелка с мороженным или чай с конфетами — Льву даже этого хватит, чтобы перезагрузиться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML