ОкнаСтрой — все про окна

В Париже состоялся официальный дебют самого дешевого авто AMG – A35

27.10.2019 14:28

В Париже состоялся официальный дебют самого дешевого авто AMG – A35

Сегодня стартовал международный автосалон в Париже, в рамках которого подразделение Mercedes-AMG представило самое дешевое авто «заряженной» линейки. Помимо того, что авто A35 самое доступное, оно также самое компактное.

Во время презентации компания раскрыла все подробности о хэтчбэке. Mercedes-AMG A35 оснащен силовой установкой с отдачей в 306 «лошадей» при моменте силы в 400 Нм, которая обеспечивает разгон до первой «сотни» за 4,7 с. при максимальной скорости в 250 км/ч. В качестве трансмиссии предлагают вариатор с ускоренным переключением передач и полный привод 4Matic.

При этом автомат AMG A35 получил пять режимов езды: Slippery, Comfort, Sport, Sport+ и Individual. Первый вариант работы является фирменным и обеспечивает безопасную езду по гололеду. Хэтчбэк является самым мощным, дешевым и компактным, но позднее будут представлены более мощные A45 и A45 S.

В Париже состоялся официальный дебют самого дешевого авто AMG – A35

Mercedes-AMG A35 получил фирменные элементы подразделения, которые отличают «заряженную» версию от классического четвертого поколения A-Class. Хэтчбэк получил фирменную радиаторную решетку с двойным лезвием. Передний бампер стал агрессивнее, а сзади установили спойлер. Также новинка получила фирменный обвес.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML