ОкнаСтрой — все про окна

В Москве обнаружен портал в иную реальность – Камеры засекли два факта телепортации

25.10.2019 11:45

В Москве обнаружен портал в иную реальность – Камеры засекли два факта телепортации

Два человека материализовались на дороге в полдень и как ни в чем не бывало пошли по своим делам.

Сегодня на дрогах столицы произошло сразу два инцидента. В разных местах, почти одновременно, материализовались из воздуха люди. Они просто появились и продолжили делать то, что делали до этого — пошли дальше, только это " до этого« никто из прохожих не видел.

Уфологи считают, что камеры засекли два факта телепортации. На одном видео запечатлена женщина, которая подходит к своей машине, но ее что-то с силой отбрасывает назад, под ноги мужчине, состояние которого в этот момент можно описать как степень крайнего изумления. Очевидец нагнулся за каким-то предметом, и тут понял, что к нему, кувыркаясь задом, летит женщина.

На втором видео запечатлен мужчина, который появился у обочины дороги. Он перешагнул бордюр и чудом не „вляпавшись“ в дорожный знак, вышел на тротуар. Можно было подумать, что это галлюцинация, но камеры им не подвержены.

View this post on Instagram

?????? Horror, What could it be ?????? #ufo #alien #wayfarer #mystery #Reptiles #war #werewolf #hunter #fairy #nature #space #cosmos #aliens #greyalien #universe #kidnapping #alienabduction #ufology #roswell #russia #нло #Пришельцы #nasa #ghost #poltergeist #tornado #ufos #arena #dangerous #moon

A post shared by Wayfarer / Странник (@wayfarer.365) on

Ранее эксперты отмечали, что в Подмосковье, в последнее время, слишком часто стали появляться странные круги в небе. Некоторые считают, что это порталы для вторжения флота Нибиру, другие думают, что это предвестники Апокалипсиса, но большинство сходится во мнении, что это межпространственные порталы. Вот такой портал в иную реальность якобы сегодня и обнаружен в Москве, точнее два портала.

Это не грозит планете ничем ужасным. Просто иногда происходит искривление пространственно-временного континуума и наши копии попадают в наш мир, а мы соответственно оказываемся в параллельной вселенной. Ни первые, ни вторые, скорее всего даже не понимают разницы. Иногда, правда, у нас бывает странное ощущение, что с нами сейчас произойдет то, что уже точно было, и мы знаем, кто, что скажет и сделает. Так мы можем понять, что мы не в своем мире.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML